По «Острову мечты» — на экскурсионном автопоезде

Развлекательный комплекс под названием «Остров мечты», расположенный в зоне Нагатинской поймы, порадует всех, кто посетит его ландшафтный парк, путешествиями в специальных автопоездах, экскурсии на которых будут совершенно бесплатными. Для посадки и высадки пассажиров планируется создание специальных остановок, график движения автопоездов будет совпадать со временем работы парка, протяженность экскурсионного маршрута составит 3 километра.

По выделенной специально для этой цели полосе будут перемещаться 2 автопоезда, способные развивать скорость до 20-ти км/ч. В настоящее время решается, кто же станет изготовителем подвижного состава.

Со слов представителя девелопера данного проекта, «Территория ландшафтного парка довольно обширна, и потому миниатюрный экскурсионный автопоезд станет отличным решением для посетителей. Транспорт будет экологичным, рассчитанным на всех гостей»

Хотим напомнить, что создание тематического парка под названием «Остров мечты» ведется на юге г. Москвы в Нагатинской пойме. Его площадь составит примерно 100 гектаров. В самом его сердце гостей будет принимать крупнейший во всей Европе и Азии парк развлечений с площадью около 292 тыс. м2. Он будет защищен огромным куполом из стекла, поэтому сможет работать круглый год.